Пробный набор 'Сделай сам'
Пробный набор 'Сделай сам' предназначен для всех, кто хочет попробовать сделать аквапечать своими руками. В комплекте собрано все необходимое!
Комплектация набора:
4 разных вида пленок по 1 погонному метру
Активатор в аэрозольном баллоне
Грунт в баллоне
Краска в баллоне
Лак в баллоне
Машинки под образцы - 4 шт
Шкурка матирующая
Малярный скотч
Обезжириватель
Градусник и перчатки
В комплекте идет инструкция по применению. Набор не требует каких-либо специальных условий и доп оборудования, все есть - бери и делай! Подробную видео-инструкцию по работе с Пробным набором "Сделай Сам" можно посмотреть по ссылке: youtube.com
Скачать инструкцию PDF
Производство: Fusiontech
Минимальный заказ: 1 штука
Цена:
3 500 руб.
Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".
Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).