Коллеги, отличная новость! Теперь у вас есть возможность приобрести готовые наборы кэнди краски для мотоциклов и автомобилей. Наборы различаются по объемам, в зависимости от площади поверхности, которую вы планируете красить:

● Набор кэнди краски XS (малый мотоцикл) — 3л. материалов для работы

● Набор кэнди краски S (спортивный мотоцикл) — 6л. материалов для работы

● Набор кэнди краски M (небольшой седан) — 8,5л. материалов для работы

● Набор кэнди краски L  (седаны и кроссоверы) — 15,5л. материалов для работы

● Набор кэнди краски XL  (крупные внедорожники) — 19л. материалов для работы

В комплектацию наборов входит: биндер, кэнди концентрат, разбавитель, база под кэнди, лак Baslac, отвердитель и инструкция по работе. Все материалы собраны в нужных пропорциях, поэтому вам не придется высчитывать и покупать каждый из составов по отдельности.

Напоминаем, что мы также являемся практикующими специалистами, поэтому в случае возникновения вопросов по работе с наборами, вы можете обратиться в нашу техподдержку:

8 (800) 200-51-21 — бесплатный для всех регионов
 +7 939 756-51-21 — Viber / WhatsApp / Telegram

Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".

Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).

Набор химических реактивов (Активатор, Модификатор и Восстановитель). Новая формула дает чистый белый хром. Химия позволяет работать из одноствольного пистолета. Комплект рассчитан на обработку 3 м2 поверхности.
1 500 руб. Подробнее
Данный набор - это комплексное предложение, включающее в себя всё необходимое оборудование и материалы для обустройства цеха по декоративному хромированию в кратчайшие сроки.
228 000 руб. Подробнее
Хромирование

Оставьте заявку

Записаться на обучение