Возможно, Вы уже слышали про Аквапринт,  мы хотим рассказать более подробно про эту замечательную  технологию. Это японская технология, позволяющая обрабатывать любые предметы и поверхности под дерево, карбон, камень, металл и даже камуфляж. Причем получившееся покрытие по своему внешнему виду ничем не будет отличаться от оригинала. По этой технологии уже много лет работает весь мировой автопром! Практически любое дерево в салонах современных иномарок это именно - Аквапринт.

Может сложиться мнение, что раз уж эта технология применяется на заводах, то совершенно нет возможности испробовать ее своими руками. На самом деле все не так уж и сложно! Для комфортной работы совершенно не нужно выстраивать целый завод, достаточно просто иметь гараж или сарай.  По сути, подойдет любое не холодное помещение! Также Вам понадобится емкость для воды, это может быть таз, бак и т.д. Главное, чтобы в эту емкость поместилась деталь, которую Вы хотите «запринтовать»! Ну и обычная вода.

Технология  Аквапечать схожа с классической маляркой, поэтому  расходные материалы Вы легко сможете купить в своем городе.  А мы предоставим Вам качественную пленку и активатор для аквапечати.  Либо можно сразу взять готовый «Пробный набор для Аквапринта».  В этом комплекте уже всё есть: расходные материалы, пленка и активатор в баллонах. В данном наборе сразу идет несколько популярных видов пленки для Аквапечати, чтобы Вы смогли протестировать и увидеть ее многообразие. Многие путают пленку для аквапринта  с виниловой пленкой, но это совсем другое! В нашем случае это специальная пленка – на желатиновой основе, которая переносит своё изображение на деталь, при нанесении на неё активатора и при погружении детали в воду. В «Пробном наборе для Аквапечати» идет подробная инструкция по его использованию. Также вы сможете посмотреть обучающее видео, на котором подробно рассказано как его правильно использовать. И каждый сможет попробовать свои силы и сделать красивую вещь, покрытие.

Сейчас в России данная технология еще только набирает обороты и не знакома широкой аудитории, хотя в мире по этой технологии работают уже более сорока лет!  Не бойтесь пробовать новое! У Вас всё получится.  Аквапринт интересное и необычное направление! А мы Вам с удовольствием в этом поможем.



Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".

Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).

Набор химических реактивов (Активатор, Модификатор и Восстановитель). Новая формула дает чистый белый хром. Химия позволяет работать из одноствольного пистолета. Комплект рассчитан на обработку 3 м2 поверхности.
1 500 руб. Подробнее
Данный набор - это комплексное предложение, включающее в себя всё необходимое оборудование и материалы для обустройства цеха по декоративному хромированию в кратчайшие сроки.
228 000 руб. Подробнее
Хромирование

Оставьте заявку

Записаться на обучение